Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Анкета: Wilma Yamanaka


    Анкета: Wilma Yamanaka

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Анкета:
    Имя (на иностранном и нашем) – Вилма Яманака/ Wilma Yamanaka
    Возраст – 19
    Роль (кто вы: бармен, музыкант?  Если да, то на каком инструменте играете и дальше по списку) – Играю на фортепиано. Здесь хотела бы устроится Аккомпаниатором
    Внешность :
    Рост –  163
    Цвет глаз и волос – Глаза зеленые. Волосы – Блондинка.
    Характерные черты внешности(почему вы выделяетесь среди всех? Это может быть связано, например, со стилем одежды или прической) – Люблю одеваться в яркие цвета. Ярко оранжевый и ярко зелёный. Обычно значки на одежде, и ленточки.  Причёска. Половина  лица  справа не видно за челкой. Одна прядь покрашена в Ярко-розовый цвет.
    Одежда и украшения – Обычно красовки ,джинсы и футболка(Рубашка с маленьким рукавом). Золотая цепочка с кулончиком в виде рыбки. На среднем пальце правой руки золотое колечко. Сережки в виде бабочек. Подвеска в виде готического солнца. На правой руке повязана зелёная ленточка.
    Характер :
    Отрицательные черты
    – Застенчивая *Очень тщательно это скрываю* иногда эгоистична. Постоянно что-нибудь забываю. Говорю, как думаю. Не очень общительная *Это люди так думают*. Не очень доверяю людям. Боюсь мнения людей.
    Положительные черты –  Забочусь о своих друзьях, так как ими очень дорожу. Не придам дорогих мне людей. Говорю всё как есть *Это мой + и - *.
    Привычки – Не люблю расставаться с плеером. Когда думаю закусываю палец.
    История ( тут ваше био, если вы персонал кафе, то обязательно упомяните это: как, почему именно в этом месте и именно на эту должность)(минимум 7 строк)-
    Семья обычная. Отец все время в разъездах, а мать домохозяйка. Старшая сестра не всегда хорошо ко мне относится. Но все равно я её люблю. В детстве я была не очень общительным ребенком. Настоящих друзей не было. Все из моих знакомых ко мне плохо относились. У меня была всего она подруга, и ту отобрали. Я все время не такая как все….Люди предпочитают не общаться со мной. Я для них чужая….Это меня очень огорчало.
    С первого класса ходила в музыкальную школу. Там-то я и встретила друзей. Я была так счастлива, что хоть кому-нибудь нужна. Закончила с отличием Муз.школу И теперь очень хорошо играю на фортепиано, и пою не очень плохо.
    Как-то прогуливалась по улицам Токио и вижу ваше кафе, дай думаю попытаю счастье , а вдруг возьмут хоть кем-нибудь работать. 
    Как часто будете посещать ролевую – Каждый день..наверно, ну постараюсь
    Как узнали о нас – гелерея Наруто
    Связь с вами – Wilma113@yandex.ru. Только так или http://wilma113.beon.ru/

    0

    2

    так)анкета хорошая, одно тока замечание-пишем от третьего лица  и анкеты и посты)а так, )принята)Усаживайся поудобней за наши столики)

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Принятые анкеты ^ ^ » Анкета: Wilma Yamanaka


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно