Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Бар

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    ............................................

    0

    2

    >>> Столики кафе и музыкальная сцена

    Пол оказался холодным, да еще, к тому же, твердым, проверенно научным путем. А сидеть на корточках было довольно неудобно, а высовываться из своего укрытия Шики не хотелось. Страшно.
    Выбрав из двух зол меньшее, девушка уселась на пол. Стараясь как можно более удобнее устроиться и вытянуть ноги так, чтобы они не мешали, девушка каким-то образом умудрилась стукнуться затылком о барную стойку.
    - И-те-те-те~е, - осторожно дотронувшись пальцами до затылка, Китамура потерла ими место ушиба, недовольно щурясь, - только шишки мне еще не хватает.
    Все еще потирая затылок, уже всей пятерней пальцев, при этом продолжая ерошить волосы все больше, а про резинку можно просто забыть, та валялась где-то на полу в неизвестном направлении; Шики вспомнила о цели своего пребывания здесь. О полотенце. Оглядевшись в поисках заветного кусочка ткани, которое оказалось не так уж и далеко. Но чтобы его достать надо было либо ползти, как в разведке, по полу и испачкать одежду, либо встать и просто дойти до него, ну и самый глупый способ, просто по-кошачьи, на четвереньках до него добраться, что она и сделала. Хотя при всем желании можно было придумать еще более глупый, но к великому счастью, в голову Шики больше ничего не приходило. Заполучив в свое владение то, что она хотела, Китамура, с негромким "ура", уселась коленями на пол, вытирая голову полотенцем.

    +1

    3

    ----> столики кафе и..
    Ино любопытно подошла к бару и не менее любопытно посмотрела на девушку.
    - Шики -тян! Доброе утро. Как всегда бесшумна. Усмехнувшись, Ино присела на барный стул, положив перед собой папку с документами. " Нужно проверить письма и ...Ксо, надеюсь эти оба не разнесут кафе." Вздохнув, Ино быстрым взглядом оглядела барную стойку.- Шики -тян, у тебя ведь все готово к открытию? Точнее, мы уже открылись. Что-то ты сегодня припозднилась. " Я конечно молчу, что еще наши официантки даже не пришли. Всем устрою разнос! Как нянька, что ли, за всеми бегать должна?" - Кстати, ты наверно заметила, что у нас новенький. Его зовут Наруто, он певец. Надеюсь вы поладите. Но только будь поосторожней с ним, а в случае чего, не бойся применить силу. Ино снова улыбнулась, положив ножку на ножку и открыв документы. " Кому то это пойдет на пользу, кстати...Мороженого хочется. Веселое выдалось утро, все нервы остались вне моего организма и кто мне оплачивать лечение будет? Маттаку, если честно, то пока нам рабочих рук не хватает, притом противное чувство, что наши проблемы только начинаются." Вздохнув, девушка посмотрела в сторону.

    0

    4

    Будь у Китамуры меньше нервов, она бы точно закричала на бодрое приветствие (а если бы ей еще и руку на плечо положили, то она бы точно кричала тут фальцетом) подошедшей девушки, а так отделалась лишь легким испугом. Подскочив со своего места, Шики даже забыла про полотенце, которое спокойно находилось у нее на макушке.
    - Простите, Иноки-сан. Так получилось. Я... я не специально, просто... эт~то... так вышло. - Смущенно улыбнувшись, Китамура таки вспомнила о полотенце и сдернула его с головы. Забыв даже по возмущаться на счет того, что ее опять назвали по имени. - Да~ а, у меня все готово. - "Нет, я же не вру. А просто не договариваю. Я же помыла пол под стойкой". Быстрый взгляд на штаны. "Собой". - Почти.
    Отряхнув свои брюки от собранной пыли, Шики повесила полотенце себе на плече. Ну, а вдруг пригодится? С облегченным (или все таки тяжким?) вздохом, она принялась за свои прямые обязанности, точнее приготовление свое рабочего место в полную боевую готовность.
    - Поосторожней? Применить силу? - С удивлением переспросила Шики, повернувшись в сторону Иноки. - В каком смысле? Он, что буйный? - Да, Китамура действительно не понимала с чего бы его осторожничать. Свята наивность. Что с нее еще можно взять?

    +1

    5

    Мысли о начале рабочего дня ее совсем не радовали, как бы хотелось развернуться и пойти отсыпаться, забыв вообще обо всем на свете, а если бы еще за это доплачивали..."Эх..Мечты, мечты. С каждым разом я думаю, что идея с роботами в будущем  - не такая уж плохая идея. Ладно, все таки нужно уже заняться делом, спустившись с небес на землю. А может прикинуться больной? Пфф, поздно уже, надо было раньше об этом думать. Дожить бы до выходного." Голос Шики как раз и был тем спасительным якорем, вернувшим Ино в реальность бытия.  В каком смысле? Он, что буйный? Ино с любопытством посмотрела на девушку и с каким то недовольством перевела взгляд в сторону. " Буйный? Да если бы! Все-таки стоит ей сказать, а то ведь если что она ему врежет, ведь точно врежет и потом будем собирать Нарутика по частям. А у нас с персоналом сейчас как то не клеится и каждый человек на счету, не будет же Сакито отдуваться за весь музыкальный коллектив."
    - Скажем так...Он любит девушек и не скрывает этого. " Надеюсь я доступного сказала, я просто даже не знаю как это объяснить." - В общем, просто не слишком сильно реагируй если что, а то нам нужны сотрудники. Ино улыбнулась, облокотившись рукой о барную стойку.

    0

    6

    Говорили же родители Шики, что нельзя быть такой любопытной, да и про поговорку девушка помнила в которой там что-то отрывают. А что именно, она помнила смутно. Ну, а куда деваться, если тебе интересно, да и заодно тема для разговора.
    "Любит девушек?" Китамура снова отвлеклась от своей работы, любопытно смотря в сторону начальства. "В каком это смысле?... Ах, в этом смысле..."
    - Так бы сразу и сказали, что он бабник. - С некоторым расстройством в голосе проговорила девушка. Она-то думала, что это будет куда интереснее, а это оказалась обыкновенный банальщиной. Таких "любителей девушек" сейчас на каждом углу пруд пруди. И что теперь каждого остерегаться... стоп. Минута на осмысление сказанного и... помещение заполнил задорный смех. Согнувшись пополам от смеха и уткнувшись носом в стойку, при этом стуча рукой по поверхности, при этом пытаясь что-то нечленораздельное выдать.
    - Скажите... что вы... вы по-пошутили. - Прежде чем продолжить говорить более-менее нормально девушке понадобилось время. Оторвавшись от стойки, Шики вытерла выступившие, от смеха, слезы и, все еще иногда, посмеиваясь, продолжила:
    - Нет, ну правда. Вы серьезно думаете, что мне стоит опасаться? Меня-то с первого раза мало кто за девушку принимает, - "да и с остальных тоже". - Так что опасаться надо тут не мне, а нашим официанткам... - отвернувшись немного в с торону - ... и посетителям. Наверное.

    Отредактировано Shiki (2010-05-30 13:01:42)

    +1

    7

    - Так бы сразу и сказали, что он бабник. " Ммм..Если бы все было так просто, а то ведь не бываем без проблем. Да и вообще, кажется нас ждут веселые денечки." Ино не успела что-либо ответить девушке, как та стала неожиданно смеяться, отчего в ответ оставалось только удивленно смотреть на такую реакцию и хлопать ресничками. " Аре?"- Скажите... что вы... вы по-пошутили." Нани? С чего вдруг? Я ведь серьезно. Не понимаю"Меня-то с первого раза мало кто за девушку принимает, Эта фраза заставило Ино снова удивленно посмотреть на девушку, тока теперь оценивающим взглядом. " Аре? Что-то я вообще ничего в этой жизни не понимаю. Как это? Не воспринимают за девушку? Такое бывает? Хотя чему я удивляюсь. Видимо да."Внимательно выслушав Шики, Ино скрестила руки на груди, закрыв глаза и секунду обдумывая заключительные слова Шики. " Мда..Надо бы проведать их...У меня тревожное чувство, что все может обернуться плохо. Хотя...Наруто на Сакито, стоит ли мне волноваться и за кого? Ну ладно, не в этом суть." Вздохнув, Ино улыбнулась Шики, слегка приблизившись.
    - Шики-тян, ты странная. Ткнув слегка Шики в грудь пальчиком, Ино довольно усмехнулась. - А это что? Не девушка говоришь? Сомневаюсь, вообще, не слушай остальных." Мир не обходится без идиотов и к несчастью, их намного больше, чем нам может казаться."- а насчет посетителей...Ксо, боюсь что ты права. Думаю стоит выпить кофе для крепкого начала дня, а денек нам предстоит еще тот.

    0

    8

    Продолжая еще немного, стараясь как можно тише, чтобы снова не разразиться смехом, посмеиваться, девушка протерла стойку и принялась за бокалы. Хоть посетителей было немного, а если говорить правду, то их вообще не было. По крайней мере в баре. "Ну ничего, еще не вечер. У людей работа, вот вечером здесь точно будет не продохнуть, после-то рабочего дня пропустить стаканчик другой... мало кто отказывает себе в таком удовольствии". Голос Иноки вырвал Китамуру из своих мыслей и вернул на землю грешную.
    - Я "странная"? Почему? - Удивленно переспросив, Шики поставила только что протертый бокал на стол. И во время она это сделала. Иначе бы точно уронила и из зарплаты, которую еще в глаза даже не видела, уже бы вычитали разбитую посуда. Щеки девушки заалели и не осознанно она потерла рукой в то место, куда ткнули. - Эт~то... это плоскостопие. Зато удобно, - "особенно когда косплеишь персонажа мужского пола. Ничего утягивать не приходится, а после не ходишь целый день бледная, как будто кислород перекрыли".
    Смущенно улыбнувшись, Шики взяла бокалы со стойки и начала расставлять их по местам. Услышав заявление про кофе, Китамура спросила:
    - Сварить? - Впрочем не дожидаясь ответа, девушка принялась за его готовку. - С чем будете: с молоком, со сливками, черный или...?

    0

    9

    Смущение девушки вызвало легкую улыбку, даже можно сказать - довольную улыбку от собственных действий у Ино. " Какая стеснительная. Каваи. "Ну а шутка о плоскостопии заставила слегка усмехнуться Ино. " Аре? Типа выкрутилась."- Сварить? Ино удивленно посмотрела на Шики и лишь улыбнулась в ответ, дав зеленый свет. " Аре? Быстро. Шики-тян прям создана для роли бармена, хорошая реакция. " С чем будете: с молоком, со сливками, черный или...? Девушка невольно задумалась, преподнеся пальчик к своим губкам. " Какой выбор, а ведь это всего лишь кофе."- Ммм, давай с мороженым. Сладкого хочется с самого утра. " Наверное из-за потраченных нервов, ах да, только сейчас вспомнила." - Шики тян, посмотри пожалуйста, у тебя в баре всех ингредиентов достаточно или что-то заканчивается? Если да, то давай я запишу что, и сделаю заказ. Тоже самое относится к напиткам и закускам. " Хмм, вроде все перечислила, еще бы с основной кухней разобраться, но там вроде недавно была доставка." Ино открыла папку, достав чернильную ручку и сделав небольшую пометку на листке бумаги. " Ну точно, нужно забежать на кухню и проверить припасы. " - Еще, Шики-тян, проверь пожалуйста, хватает ли у тебя приборов и всего прочего. Например зажигалки...Которых вечно утаскивают клиенты. С каким то недовольством в голосе проговорила девушка.

    0

    10

    Готовка кофе не заняла много времени, даже если девушка готовила на двоих. А кто сказал, что Шики тоже не хочет? Еще как хочет, если учитывать тот факт, что до вечера, навряд ли, удастся нормально что-нибудь поесть. Поэтому лучше сейчас выпить хотя бы чашечку кофе, чем потом о ней мечтать.
    - С мороженым? Хорошо, сейчас будет сделано. - "Так, ванильное как раз подойдет, оно лучше всего будет сочетаться со вкусом кофе. Вроде бы так, надеюсь я ничего не путаю". Не отрываясь от готовки, девушка задумалась над словами Иноки.
    - Да нет, вроде всего хватает. По крайней мере в спиртных напитках недостатка точно нет. Не знаю был ли сегодня завоз, - поставив чашечку, со столько что приготовленным кофе, на стойку и положив рядом с ней ложечку, Шики задумавшись, прикусила палец. Взгляд был устремлен куда-то вдаль, в район проема двери.
    - Надо бы проверить есть ли свежее молоко, сливки, да остальные скоропортящиеся продукты... вчерашнее уже не то. - Перестав кусать палец, девушка взяла другую чашечку с кофе в руки. "На кухню бы еще не мешало заглянуть, что-то от запаха кофе есть захотелось. Заодно и спросить об этих недостающих ингредиентах. Эх... когда же уже будут выходные?". - Не волнуйтесь, приборов хватает. У меня с этим строго, - "правда, мой любимый бант таки утащили... паразиты".

    +1

    11

    Получив заветную порцию бодрящего напитка, да еще приправленного со сладким, Ино довольно улыбнулась. Папки, документы и мысли о работе в мгновение отпали в сторону, просто испаряясь, будто их и не было совсем. Девушка сделала глоток, ощутив губками приятную прохладу мороженого. " Отличное сочетание." Ино уже в какой раз убедилась в этом, но всегда приятно снова и снова открывать ту же дверь. Не волнуйтесь, приборов хватает. У меня с этим строго Ино посмотрела на Шики и снова улыбнулась. " Отлично, значит одной проблемой меньше." Сделав еще один глоток, девушка взглянула в сторону двери. " Хмм, вечером здесь будет жарко, так просто в баре не посидишь. А жаль...Кто же мне сделает десерт? Ксо, всегда завидовала посетителям: ты работаешь, а они уже в этот момент нет. " Вздохнув со всей тяжестью в груди, Ино решила перейти на более интересную и как ей казалось тему.
    - Шики тян, кстати, как у тя на личном плане то? Пока посетителей нет и у нас кофейный перерыв, может расскажешь? Совать свой любопытный носик куда не следует - это у Ино в крови. Но так приятно отвлечься на легкую беседу...  -  Представляешь, наш новенький сегодня уже сумел ввести и меня и Сакито в неловкое положение, назвав моего брата моим парнем. Хорошо, что все благополучно закончилось. " И оба выжили." Усмехнувшись, Ино снова сделала глоток кофе, растягивая приятный вкус.

    0

    12

    Поставив полупустую чашку на стойку, девушка потянулась, потирая при этом ладонью шею. Что-то начинало клонить в сон. "Так, не спать!" Слегка хлопнув себя по щекам, пытаясь таким незамысловатым образом привести свой сонный организм в чувство. Обычно помогало, впрочем и сейчас не подвело. Спать еще, конечно, хотелось, но уже не так сильно. "Поскорей бы уже пришли бы посетители, а то такими темпами я действительно усну. Забавная получается картина: приходят тут люди отдохунть, расслабиться и выпить чего-нибудь крепкого, а тут красочно развалившись на барной стойке, спит бармен. И тихонько так посапывает... интересно как быстро я получу за такое по шее и как долго еще мне дадут здесь работать?" Усмехнувшись своим мыслям, Шики почти одним глотком допила кофе, которое вообще не бодрило, а даже наоборот вгоняло в сонливость. "Это явно не правильное кофе".
    - А? - Задумавшись, девушка полностью прослушала первую часть того, что сказала собеседница. Единственное, что она услышала это было "может расскажешь?". "Интересно и что именно мне надо рассказать... и при чем тут этот новенький и... Сакито? А... тот парень, имя которого вспомнить не могла. Точно! Они же родственники, а этот новичок видимо спутал. Интересно, он выжил? Что-то это "благополучно" немного настораживает". Смущенно улыбнувшись, Шики, на всякий случай, отступила на шаг назад.
    - А~ано... я немного тут прослушал, что именно рассказать?

    Отредактировано Shiki (2010-06-01 21:12:20)

    +1

    13

    Начало игры

    Происходящее немного напоминало старые фильмы ужасов: темное из-за туч небо, проливной дождь, гроза, входная дверь медленно отворяется и вспышка молнии освещает застывший на пороге силуэт... Вот только силуэт вместо того, чтобы застыть, вихрем ворвался в помещение, испортив всю сцену и никого не напугав.  Тем боле, что нежданным посетителем оказался невысокий худощавый красноколосый парень, промокший до нитки и всем своим видом напоминающий скорее побитого обозленного кота. Шин, а это был именно он, еще немного постоял на месте, бросая направо и налево гневные взгляды, да и отправился прямиком к барной стойке, оставляя после себя небольшие лужицы воды.
    Не могу во все это поверить, - Раздумывал парень, взгромождаясь на высокий стул. - Меня нахрен уволили! Чертовы идиоты, меня взяли и уволили! Кто заставлял их репетировать? Кто придумывал новые эффектные сценические фишки? Кто, в конце концов, выводил из себя конкурентов? Что эти раздолбаи собираются без меня делать? "Прости, нам с тобой больше не по пути"? Вашу ж мать!
    Шин в сердцах долбанул кулаком по стойке, что сразу напомнило ему о том, где он находится. Подняв глаза, парень обнаружил перед собой фигуру местного бармена. Приглядевшись, музыкант безошибочно признал в этой фигуре девушку. Женственности там и рядом не стояло, но личико все равно было слишком миловидным для того, чтобы принадлежать  парню. Такие персонажи достаточно часто встречались на современной музыкальной сцене, и Шин научился определять их пол моментально . Он также знал, что их обычно раздражало...
    - Эй, женщина, - Требовательно обратился к бармену Шин. - Дай мне меню, самбуки и каких-нибудь сигарет получше. И побыстрее.
    Не удивлюсь, если у них в этой дыре ни самбуки ни нормальных сигарет нет. После гребанного ливня и утреннего разговора с группой, это было бы самым логичным развитием событий. 
    Музыкант сложил руки на барной стойке и уткнулся в них лбом.
    А еще я, кажется, веду себя как последняя сволочь. Ну и ладно.

    +1

    14

    - А~ано... я немного тут прослушал, что именно рассказать?Удивленно взглянув в сторону Шики, Ино печально вздохнула. " Аре...Шики-тян...О чем ты мечтаешь? Или тебе совсем не до меня, или ты еще не проснулась...Хм...А может просто переводишь тему, так как в кого то влюблена? Ну все, эта тайна сейчас станет явной!" Ино прям загорелась любопытством, так интересно было знать что и к чему и какие секреты у Шики. Пододвинувшись поближе к стойке и слегка наклонившись, Ино ткнула пальчиком в щеку девушки.
    -Шики-тян...Могу я узнать кто этот счастливчик, который уже похитил твое сердце. А он знает о тебе? Или у вас все взаимно? А может это безответная любовь? Как печально, ну тогда мы тебе поможем завоевать его сердце! Эта речь могла бы длиться еще долго, но в кафе зашел первый посетитель, звук колокольчика удачно напомнил о себе. Любопытство на лице девушки мгновенно сменилось серьезностью, будто секунду назад ничего и не было. " А? Вот и посетители. И кто тут у нас? Парень, мда, погода его совсем не пощадила, ему бы согреться, а то ведь заболеет." То, что парень выбрал стойку, а не столик, девушку слегка удивило. " Аре? Ведь он не собирается пить с утра пораньше."Удар кулака вызвал легкое напряжение и недовольство, но подавать виду Ино не стала." Эй! Не порти казенное имущество! Маттаку..."- Эй, женщина Ино усмехнулась в сторону, переведя взгляд на Шики. " Аре, смотри, а тя все таки замечают как женщину. Кстати, мог бы быть и поласковей, Шики-тян..Надеюсь ты его не убьешь." Услышав про заказ, Ино вздохнула, закрыв папку и сделав очередной глоток кофе. " Все-таки будет пить. Кстати..." Ино повернулась в сторону парня, приветливо улыбаясь.
    - Здравствуйте, вижу вы насквозь промокли. могу я предложить вам полотенце, пока наш умелый бармен готовит ваш заказ.

    0

    15

    Не увидев должной реакции со стороны собеседницы, Китамура немножко расслабилась (это она конечно зря) и решила убрать за собой чашку. В принципе, ее рабочее место было полностью готово. Все что не надо или было грязное было вымыто и убрано, остальное же находилось на своих местах. Конечно, девушка кое-что переставила в баре, к примеру некоторые напитки находились на других местах, но все это было сделано только для своего собственно удобства, чтобы потом не бегать и не искать где у нее находится, к примеру, виски.
    От того, что Иноки пододвинулась ближе, что явно не сулило чем-либо хорошим, заставило невольно отшатнуться девушку. Но ей это особо не помогло, до нее все равно добрались. Ну как добрались... ткнули в щеку не совсем подходит под это понятие, но все равно больно! Так что будем считать, что добрались. Но самое интересное началось потом. Итак, для начала - Шики столько вопросов за раз получила в первый раз в жизни, второе - смысл этих вопросов, от которых девушка начинала краснеть то ли от смущение, то ли от негодования, ну и третье - они были абсурдными (по мнению девушки). "Ну, вот откуда они у нее взяться? С чего бы вдруг?"
    - Ан~но... эт~то... - что-то более вразумительное девушка ответить не могла, все же, судя по всему, немного, но смутили. Единственное, что ее спасло это пришествие первого посетителя. Переключив внимание, дабы не отвечать на вопросы Иноки, девушка приветливо улыбнулась.
    - Добро пожаловать. Что будете заказывать? - Но улыбка тут же пропала, зато появилось большее желание что-то сломать, желательно об кого-то. Но подавив в себе это желание (работать все еще хочется), скрипя сердцем (или зубами?) Китамура подала парню меню и начала готовить его заказ. "Побыстрее... блин. Быстрее только кошки плодятся". Ограничившись самым простым приготовлением самбуки, тот который подается с тремя кофейными зернами, ибо было лень, да и к тому же за такое поведение делать что-то большее не хотелось.
    - Ваш заказ, - оповестив парня, Шики поставила перед ним емкость с самбукой и пачку сигарет.

    0

    16

    Шин краем уха услышал вопрос о полотенце, но ему было так паршиво, что он решил не поднимать головы и продолжать  делать вид, будто ничего не слышит и не видит. От полотенца он, на самом деле, бы не отказался, но утруждать себя разговорами с кем-либо ему сейчас уж точно не хотелось.  Другое дело выпить... Выпить Шин хотел, и звук поставленного на стойку стакана все же заставил его вновь выпрямится на стуле. С интересом изучив, что ему удосужились принести,  парень в задумчивости провел рукой по своим мокрым волосам и расплылся в лисьей ухмылке.
    Так вот она какая, мелкая месть обслуживающего персонала!
    Начать хотя бы с того, что хоть ему и принесли сигареты, а зажигалку предлагать не стали. Ну ничего, у Шина была своя. Открыв пачку, парень вытащил  сигарету, зажал ее в зубах и прикурил, от предварительно выуженной из заднего кармана джинс зажигалки. Глубоко затянувшись, он с видимым удовольствием запрокинул голову и выдохнул струю дыма в потолок. Когда Шин снова посмотрел в сторону бармена, улыбка на его лице стала как будто шире, а в глазах появился недобрый огонек.
    Черт с  ней, с зажигалкой. Что это она мою любимую самбуку не доделала?
    Положив сигарету на край пепельницы, по счастливой случайности оказавшейся прямо рядом с  Шином, парень переключил все свое внимание на бокал с самбукой. Некоторое время, он просто молча смотрел на напиток, а потом неожиданно поднес к нему зажигалку и поджог.
    Черт побери, всегда хотелось проделать это самому.  Пламя алкогольных паров всегда так притягательно... И потом, сейчас еще кое-что случится. Надеюсь, будет настоящий спектакль.
    Бокал, конечно, лопнул. Не сразу, но достаточно быстро. Все с той же ухмылкой Шин аккуратно вытащил из осколков стекла одно из кофейных зернышек  и закинул его в рот.
    - Прошу прощения, - Промурлыкал парень с наигранным сожалением. - Не мог и представить, что случится такое. Я много раз видел, что самбуку поджигают, и решил, что раз этого здесь не делает бармен, то должны делать сами посетители.
    Пережевывая кофейное зернышко, Шин пристально наблюдал за лицом девушки-бармена.  Он всегда спешил поделится своим плохим настроением с окружающими.

    +1

    17

    Все, что дальше развивалось, стало настоящей игрой для любопытства блондинки. Все так заманчиво: странный тип с явно дурным характером, который проигнорил вопрос касательно полотенца, а ведь он был задан с чистой искренностью " Чертов самовлюбленный эгоист!" Причем тут эгоист, Ино не стала разбираться, но внутренне так и хотелось что-то ему высказать, не занимай она сейчас должность администратора, наверняка бы полезла на ражон. Шики конечно тоже умудрилась внести свою лепту, что подметила Ино. " Ну конечно, не кулаками так отравим! Вот блин, и почему все такие характерные..." Вздохнув, Ино уже посмотрела в сторону. в надежде, что все пройдет мирно и без эксцессов, но не тут то было. Шумное утро, часть 2. Иноки даже предположить не могла, что парень способен на уничтожение личного имущества кафе. Проследив за случившимся, Ино просто впала в шок, ну а потом собственно в бешенство. - Не мог и представить, что случится такое. Я много раз видел, что самбуку поджигают, и решил, что раз этого здесь не делает бармен, то должны делать сами посетители. " А? Не выйдет! Или решил свалить всю вину на бармена?" Ино поднялась со стула, повернувшись лицом к парню, улыбаясь довольно наигранно, девушка со всей серьезностью посмотрела на него.
    - О, не волнуйтесь, с кем не бывает в первый раз. А стакан мы просто впишем в ваш счет, так что не извиняйтесь. Девушка снова улыбнулась, и повернулась в сторону Шики.
    - Шики-тян, убери тут все, пока наш посетитель не порезался. Опыт первопроходца, как видишь, оказался горьким. Улыбнувшись наглой улыбкой, Ино собрала документы и пошла в сторону главного зала уверенной походкой, будто она одержала очередную победу.
    -----> Главное помещение кафе.

    0

    18

    День, по ходу дела, не задался с самого утра. Ну, если хотя бы брать в расчет этот проклятый дождь. Это, конечно, по минимуму. А вот если брать по максимуму, то это конечно клиент. Ладно, будь он таким одним, так нет же, за день подобных ему наберется куда большее количество и, конечно, каждый считает своим истинным долгим испортить настроение окружающим. А окружающим был, как ни странно, бармен. То есть Шики.
    Предчувствие, что с этим клиентом проблем не оберешься не покидало девушку. Вот только в чем будут заключаться подобные проблемы она пока не знала, да и знать не хотелось. Но хочется, не хочется, а приходится. Только стоило Шики отойти от барной стойки, как она услышала звук лопающего стекла, а после и подающих осколков. Вздрогнув от шума, девушка уже представила там весьма кровавую картину (аниме смотреть меньше надо!), в главной роли которой жертвой был тот самый клиент. Но жажда клиентской крови тут же сменилась беспокойством, ведь там была же и Иноки-сан. Резко развернувшись девушка увидела, что все живы и здоровы, за исключением несчастного бокала и барной стойки. "Убью!" Мыль была не самой радостной, но тем не менее весьма по делу. "Вот только попадись мне вне этого кафе... моя месть будет страшна!"
    По выражению лица посетителя, не говоря уже об интонации голоса, Шики поняла, что сделано все это было специально, отчего желание удавить гостя возрастало с каждой минутой. Но постаравшись унять возрастающую злость, девушка вдохнула-выдохнула пару раз, чтобы хоть немного успокоиться и улыбнувшись, надо сказать довольно натянуто, ответила:
    - Ничего-ничего, это не страшно. Только в следующий раз говорите, как именно хотите, чтобы вам подавали самбуку, ведь существует несколько видов ее приготовления. - И дальше немного тише, она добавила, - если вы не знали.
    Услышав, что сказала Иноки, девушка улыбнулась, уже более натурально. "Значит меня не будут наказывать... бррр... такое ощущение, что снова оказалась в начальной школе."
    - Хай! Сейчас здесь приберусь, - и с этими словами девушка удалилась за тряпкой, веником, ведром и на всякий случай шваброй. "Мало ли, что еще захочет здесь разнести этот вредитель."

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно