Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Флудильня ^ ^ » Флуд нумба ТРИ! ^^


    Флуд нумба ТРИ! ^^

    Сообщений 181 страница 210 из 548

    181

    Korsares
    хмммм

    0

    182

    Nanamiya Kurotenshi
    К стати, у меня вопрос к Вам...
    Вы были на ролевой "Наруто Школа"?)

    0

    183

    Korsares
    Неа, не была

    0

    184

    Nanamiya Kurotenshi
    Хмм)
    Ясно, прошу прощения, за то что "так" вторгаюсь в личную жизнь, да)
    Однако, раньше вы играли вообще в ролевые? Я смотрю это ведь не первый опыт, так?)

    0

    185

    Korsares написал(а):

    Мне тоже нравиться идея "преврати кафешку в")))
    Подумываю, нужно ей вайфай, так? есть он там? х)
    Ну, + ещё разнообразить программу) Мне напоминает фоллаут нью вегас это - там есть сцена и надо набирать артистов х)

    ЭЭЭЭЭ *переваривает инфу* знаешь кай.. я пожалуй эм.. не буду в ЭТО углублятся! *задумчиво чешет затылок*

    Korsares написал(а):

    Дяяя!)) У неё такая шикарная аваа х)) А где она?
    Ну, хочешь зашью, только там плашмя квадратик на попе будет зелёной заплаткой х)

    Неть)) не нада зашивать) а то ненароком к самой попе пришьёшь!)) да я скучаю по Химе.. очень!

    0

    186

    Naruto написал(а):

    ЭЭЭЭЭ *переваривает инфу* знаешь кай.. я пожалуй эм.. не буду в ЭТО углублятся! *задумчиво чешет затылок*

    Да, да) Актёр должен творит, понимаю)))

    Naruto написал(а):

    Неть)) не нада зашивать) а то ненароком к самой попе пришьёшь!)) да я скучаю по Химе.. очень!

    Хмм) Как скажешь, если что обращайся х)))
    Хмм... Да, но... Ты пытался с ней связаться?))

    0

    187

    Всёёёё!!! Офишиали принят!!!)))

    0

    188

    Korsares написал(а):

    Да, да) Актёр должен творит, понимаю)))

    *засмеялси* да хватит тебе! *по дружески толкнул* нус чем займёмся раз принят?! бум крушить кафешку?! Оо

    Korsares написал(а):

    Хмм) Как скажешь, если что обращайся х)))
    Хмм... Да, но... Ты пытался с ней связаться?)

    как? через что? была бы связь...*тяжело вздохнул*

    0

    189

    Korsares
    а раз приняли, отпишись ))

    по идее, в теме "столики кафе" могу отписаться я, если вдохновение поймаю.

    0

    190

    Naruto написал(а):

    *засмеялси* да хватит тебе! *по дружески толкнул* нус чем займёмся раз принят?! бум крушить кафешку?! Оо

    Так же как учителя Рокудо что ли хочешь? ХДД

    Naruto написал(а):

    как? через что? была бы связь...*тяжело вздохнул*

    Ммм.. она разве контакт свой на наруто школе не оставляла?

    Mira Weissman написал(а):

    а раз приняли, отпишись ))

    по идее, в теме "столики кафе" могу отписаться я, если вдохновение поймаю.

    Так точно, Ё Хайнес!)
    Буду надеятся на высшие силы!)
    Да, отпишусь в этой теме, с Вашего позволения)
    Приятной нам всей игры)

    0

    191

    Mira Weissman
    Мира отпишись, а я после тебя)) оки?!))

    Korsares написал(а):

    Так же как учителя Рокудо что ли хочешь? ХДД

    неее амм я забыл помнишь учительницу на Наруто Хентай Скул?!)) где мы тока начинали играть и познакомились?! и.. кхем кхем.. *шёпотом произносит* поцеловались!)))))) гы эт был момент.. *засмеялся вспоминая прошлое*

    Korsares написал(а):

    Ммм.. она разве контакт свой на наруто школе не оставляла?

    я не помню)

    0

    192

    Naruto написал(а):

    неее амм я забыл помнишь учительницу на Наруто Хентай Скул?!)) где мы тока начинали играть и познакомились?! и.. кхем кхем.. *шёпотом произносит* поцеловались!)))))) гы эт был момент.. *засмеялся вспоминая прошлое*

    О да! Вака Хосен-сенсей)
    Да да... прекрасно помню... Знаешь, нам и вправду надо почяще, "вспоминать" былое...))*приблизился ближе лицом к наруто*
    Хахахаха! На самом деле, действительно ШИКОРНОЕ было время!) Помню, как Наш герой спас Сонсаку, а))

    Naruto написал(а):

    я не помню)

    Что же жалко, на самом деле, но нужно искать, ага! мир круглый!)))

    0

    193

    Korsares написал(а):

    О да! Вака Хосен-сенсей)
    Да да... прекрасно помню... Знаешь, нам и вправду надо почяще, "вспоминать" былое...))*приблизился ближе лицом к наруто*
    Хахахаха! На самом деле, действительно ШИКОРНОЕ было время!) Помню, как Наш герой спас Сонсаку, а))

    эммм какой герой спас Сонсаку?! Оо *удивлённо посмотрел на кая* ближе не приближайся, повторять уж точно не собираюсь))) хех)) клёво было) вот бы всех героев сюдабы с предыдущей ролы((

    Korsares написал(а):

    Что же жалко, на самом деле, но нужно искать, ага! мир круглый!)))

    аха но круг этот БОЛЬШОООООЙ)

    0

    194

    Naruto написал(а):

    эммм какой герой спас Сонсаку?! Оо *удивлённо посмотрел на кая* ближе не приближайся, повторять уж точно не собираюсь))) хех)) клёво было) вот бы всех героев сюдабы с предыдущей ролы((

    Хмм.. Как ты сказал, круг большой... Всегда есть шанс встретить друга) Есть и шанс встретить их всех))
    Окй, понял уяснил, твой запретный плож недля моего участка хд))

    Naruto написал(а):

    аха но круг этот БОЛЬШОООООЙ)

    Драматизируешь всё же братишка х)

    + Как это то о чём ты ничего не знаешь?) Не стесняйся) Все мы знаем "о той, что вступила игру прямо прыжком с горы" и кто оказался её спасителем..)

    0

    195

    Korsares
    о, абсолютно не первый. Я как ветеран уже.......хотя я то играю на ролевках, то отдыхаю от них. Под настроение

    0

    196

    Nanamiya Kurotenshi
    Хммм, как прекрасно...)
    Очень воодушевляет, что есть такие люди, которым нравится то, что они делают и делают то, что нравится)

    0

    197

    Korsares
    О, ацкий томат!

    0

    198

    Sakito Hide написал(а):

    О, ацкий томат!

    О да) Они жали нас столетиями... Они расплющивали нам голову, пили нашу кровь и ели наши мозги...
    Довольно!!! Настало время расплаты! Теперь человечество узнает... Каково это быть овощем!

    0

    199

    Korsares
    Все будут томатами?

    0

    200

    Sakito Hide написал(а):

    Все будут томатами?

    Все будут Ламами! Ламы, даааа)

    0

    201

    Нароооод!!))
    Где Играааааа???)))
    Давайте, никто не сделает это за нас!)

    0

    202

    ооо... неужто тут происходит какое-то оживление? о-о"

    0

    203

    Shiki написал(а):

    ооо... неужто тут происходит какое-то оживление? о-о"

    Так точно! Пытаюсь отписываться по мере своих возможности и возможностей игроков!)
    Я Кай Корсарес - новенький, надеюсь мы поладим)
    И если вы всё же подумаете о "совместной" игре, то я не прочь буду поболтать с барменом, да)

    0

    204

    Korsares написал(а):

    Так точно! Пытаюсь отписываться по мере своих возможности и возможностей игроков!)
    Я Кай Корсарес - новенький, надеюсь мы поладим)
    И если вы всё же подумаете о "совместной" игре, то я не прочь буду поболтать с барменом, да)

    это хорошо, даже очень хорошо) хочется, чтобы ролка все таки жила)
    приятно познакомиться)
    в принципе поиграть можно, я не против) бармен будет злой, очень злоооой +_+ после выходки предыдущего посетителя)

    0

    205

    Shiki написал(а):

    это хорошо, даже очень хорошо) хочется, чтобы ролка все таки жила)
    приятно познакомиться)
    в принципе поиграть можно, я не против) бармен будет злой, очень злоооой +_+ после выходки предыдущего посетителя)

    Ух ты х)
    Тем думаю и будет веселее х)
    Хотелось бы конечно игры, да!)
    Но и она конечно же будет, надеюсь автоматами с кока колой кидаться не будешь хд)

    0

    206

    Korsares написал(а):

    Ух ты х)
    Тем думаю и будет веселее х)
    Хотелось бы конечно игры, да!)
    Но и она конечно же будет, надеюсь автоматами с кока колой кидаться не будешь хд)

    ахахах))) автоматами с колой кидаться не буду, хотя бы потому что не подниму)) а вот бутылками пожалуй будет можно =DD правда, потом за такое последует обязательно увольнение >>"

    Отредактировано Shiki (2010-11-29 11:23:10)

    0

    207

    Shiki написал(а):

    ахахах))) автоматами с колой кидаться не буду, хотя бы потому что не подниму)) а вот бутылками пожалуй будет можно =DD правда, потом за такое последует обязательно увольнение >>"

    Да ладно, лишь внесение в личное дело, при чём, вдруг посетитель докажет, что "так он хотел, что бы подали ему напиток"? Х)

    0

    208

    Korsares написал(а):

    Да ладно, лишь внесение в личное дело, при чём, вдруг посетитель докажет, что "так он хотел, что бы подали ему напиток"? Х)

    Ну допустим, что только внесение в личное дело, но штрафы то все равно никто не отменял)) а вот посетитель требующий именно тааак подать напиток, это явно нонсенс)))

    0

    209

    Shiki написал(а):

    Ну допустим, что только внесение в личное дело, но штрафы то все равно никто не отменял)) а вот посетитель требующий именно тааак подать напиток, это явно нонсенс)))

    Хахаа) Ты за кого меня держишь?) Когда захочу, что бы в меня кинули бутылкой - то абсолютно точно обращусь, к Вашей персоне, ммм)

    0

    210

    Korsares написал(а):

    Хахаа) Ты за кого меня держишь?) Когда захочу, что бы в меня кинули бутылкой - то абсолютно точно обращусь, к Вашей персоне, ммм)

    я?? я ни за кого вообще не держу =D хотя.... только если за мазохиста оО =DD ненене, не ко мне уж точно, а к моему персонажу, вот))

    0


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Флудильня ^ ^ » Флуд нумба ТРИ! ^^


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно