Кафе "Драконье Гнездо"

Объявление

Погода в игре.
На улице проливной дождь, так что не забудьте взять зонтики)
События в игре.
Кафе открылось, в баре посетитель со вздорным характером и слава богу, если бармен его не прибьет. Администратор же просто наблюдает с интересом за происходящем. В зале далеко не тишина : Наруто никак не начнет создавать хоть что-то на подобие музыки и вечно отвлекается на присутствующих дам, а вот Сакито явно спит. Скоро администратор ему тапком по заднице всыпит! х) Город просыпается ^ ^
Время в игре.
Лето *О* а именно утро х)
Объявления.
Внимание, внимание!
у нас обновился Сюжет и Роли (Роли в бандах).
Итак, администраторы решили порадовать пользователей новым дизайном! хд
Наши друзья:
Надеемся, что у нас будет много друзей **

High School `Konomi | NC-21`
Администрация.
Администраторы:
  • Inoky Hide - наш кавайный блондинистый глав.админ х)
  • Sakito Hide - а этот тут просто мимо проходиил... =D

    Модераторы:
  • Ookami - вах, вах х) милаха х)
  • Korsares - старый добрый знакомый х)
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Главное помещение кафе » Столики кафе и музыкальная сцена ))


    Столики кафе и музыкальная сцена ))

    Сообщений 31 страница 52 из 52

    31

    Новоприбывший певец переключился на более спокойную музыку, что гораздо сильнее соответствовало утренней обстановке.
    -Привет Мира.
    Честно говоря, она несколько удивилась такому обращению, тем не менее, кивнула в ответ и легко улыбнулась. Она уже привыкла к тому, что клиенты попадаются разные, некоторых вообще тянет поговорить. Второй посетитель продолжал изучать меню, а самой Мире всё сильнее хотелось кофе. Или чаю.
    -Дееевушка, подойдите ко мне. - услышала она голос, практически перебиваемый музыкой.
    - Так быстро прочитал меню! - подумала она про себя. Хотя, в общем-то, приходящие в кафе люди заказывали один и тот же набор сладостей и напитков.
    - Да, Вы уже готовы заказать? - она подошла к клиенту и сделала немного сосредоточенное лицо. - Я слушаю.

    ==
    одета: белая рубашка, чёрная юбка, чёрные туфли, лента на шее, повязанная в бант. очки.
    с собой: мобильник в кармане/

    0

    32

    Когда Мира подошла к Нане с вопросом о том, что девушка будщет заказывать, Нана подняла на нее немного грустные глаза. Дождь, конечно, неплохая погода, но только под настроение. Бедная девушка вымокла и замерзла, и это несмотря на зонт, мокро стоявший рядом.
    Мне чаю. Черного. С лимоном сказала Нана вслед уже убегавшей Мире. Надеюсь, она меня услышала. А если нет..ну ладно, скажу потом
    Нана слегка подтормаживала в реальном мире, поскольку была поглощена собственными мыслями. Причем какими - сложно сказать, ибо постоянно перескакивала с одной на другую и уже давно потеряла суть первоначальных размышлений.
    Слегка отвлекшись от внутреннего мира, Нанамия обвела взглядом зал. Посетителей было мало, и все, почему-то, мужского пола. И чего народу в такую погоду и в такую рань не спится? Причем, посетители были явно в плохом настроении. Все. Это угнетало. И еще эта странная музыка, хоть уже и сменившаяся на более адекватную...Где Сакито? Опять смылся непонятно куда? Ино-сан наверняка в бешенстве...
    Девушка положила голову на руки, локтями уперевшись в стол (ну не знаю я, как еще описать это тупое банальное действие) и стала ждать Миру. Снова.

    0

    33

    Наруто всё продолжал делать то дело за что ему и платят, это было и весело и интересно а также это напоминало ему опять же родителей. Они не раз ему говорили об ответственности и о том что он мужчина ему впереди надо нести на своих плечах все трудности. После чего они переглянулись и отец добавил, что это было невыносимо без его любви жить, ведь после того как она появилась всё адское, трудное и страшное превратилось в легко выполнимое и чудесное. Жизнь обрела другой смысл, она перевернулась и они теперь были вдвоём, а не по одиночке. Это чувство было не передать, отец всегда говорил что его поддерживала его любовь. Наруто сам того не заметив замедлил темп музыки перейдя на более медленную и грустную мелодию. Хоть Узумаки и унаследовал позитив и энергичность своих родителей, его всё же временами одолевали и другие чувства. Он оглядел зал, кто- то куда то бегает, кто-то при делах. Клиенты приходят и уходят, он опустил глаза, и как только начался куплет и должны были пойти те самые слова, мелодия продолжила свой путь одна, без Узумакиного сопровождения. Хоть он к работе и всему относился серьёзно, ему ничего не стоило взять и бросить всё и уйти в неизвестно куда. Но сейчас он ушёл в какой то транс. а что если я их больше и не увижу?! я и так один а что если я им и останусь? Он поставил обычную пластинку на повтор а сам бешенным темпом отскочил от аппаратуры и сел на пол повернувшись спиной к посетителям. Он уставил свой взгляд вниз и просто смотрел, он не о чём не думал. Даже если бы хотел он бы не смог. В голову Наруто ничего не лезло, его мозг был пуст. Он походил на странного, потерянного парня, кем в отдалённой степени и являлся. это и есть чтоли перемена настроения?!

    0

    34

    - начало игры.
    Зонтик нежно накрапывал песню дождя. Фигура, ничем не отличавшаяся от основной толпы, шла в людном потоке. Каждого терзают свои мысли. Так вот Кая терзали мысли о том, какие мысли терзают прохожих...
    Да, это был он. Фигура никем не узнаваемая - Кай Корсарес.
    Но вот всё же пришлось выйти из общего потока людей и повернуть в "свою" сторону. А именно в кафе "Драконье гнездо".
    Раздался звон колокольчика, оповещающий о прибытии нового посетителя. Это было приятно. Именно так Кай всегда представлял себе образцовые кафешки - со звуком звоночка.
    Корсарес на автомате выбрал место около окна и подальше от сцены. К стати на счёт сцены, парень не имел ничего против. Но и ничего за. Кай предпочитал не носить наушников, а доверял "фону", что играют в кафе. Таким маленьким образом парень чуствовал связь с той реальностью, что его в данный момент окружает. Чуствовал то настроение, которое хотели бы, что бы он чуствовал.
    Оглянувшись по сторонам, парень тихо уставился в окно, дожидаясь меню. Если честно, парень был бы рад даже полному отсутствию интереса к его персоне, так как такое было сегодня настроение.
    Он уже знал что хотел... Он точно знал что хочет кофе Латте со сливками... И готов был выпалить это первой же личности, что его спросит. Но без злости, без интереса, без эмоций.
    Сегодня... Нету голосового сопровождения... тихо констатировал он, смотря на сцену. Да, он любил живой голос. Он любил думать о таких вещах, как настроение певца и вкладывает ли он душу в каждую строчку...
    Много мыслей, как всегда, но он был просто рад, что наконец добрался до своего места в этом маленьком оазисе фантазии в этом большом городе.

    Отредактировано Korsares (2010-11-26 00:31:40)

    0

    35

    Ино смотрела по сторонам, стараясь не упустить из виду и малейшей детали происходящего. " Похоже Мира одна еле справляется, бедняжка. Но пока мне сложно ей помочь, только если самой одеть фартук и примерить на себя роль официантки. С персоналом у нас конечно трудновато. " Девушка услышала перемену в музыке и обратила внимание на сцену, точнее на светловолосого парня. " Что за перемена настроения? Только что ведь все было нормально. Как он так хорошо умеет привлечь к себе внимание. Ладно, пора входить в этот ритм, ах да, Сакито, чуть не забыла про него. Попадись он мне на глаза только, премии лишу. Что за безответственность." Вздохнув, девушка подошла к Наруто, потрепав по его волосам рукой и по-доброму улыбнувшись.
    - Эй, может что-то случилось? Если хочешь, можешь передохнуть в баре и выпить кофе или чаю, это уже по твоему усмотрению. В конце концов ты отдуваешься сегодня за двоих. " А я опять заступаюсь за Сакито. " Улыбка так и не сходила с ее лица. Приподнявшись, Ино выпрямилась и пошла в сторону  бара, отложив папку за стойку, девушка надела белый фартук. " Пора вспомнить старую школу. До обеда я вполне могу поработать, только вот потом придется задержаться допоздна. Ладно, не впервой." Увидев очередного посетителя, коим оказался темноволосый парень, девушка радостно улыбнулась, взяв меню и поднос.
    - Добро пожаловать. Она подошла к Каю, положив раскрытое меню перед ним на стол.

    +1

    36

    Каким был тем и остался, Наруто сидел всё в той же позе спиной к посетителям, тоесть самому кафе! Всё вроде здорово, но что меня всё время толкает на разные мысли? скорей всего это из-за того что я дурак! Наруто усмехнулся! Поняв что вернулось настроение и после того как Ино приятно потрепала его по волосам Наруто снова вернулся. ехх ща зажгём!! Посмотрев на Ино с улыбкой он счастливо проводил её взглядом. а клиенты прибывают. он кинул взгяд на новенького клиента, который Наруто показался ничем, абсолютно ничем не примечающимся но всё же интересным малым. хоть один не как все! хах... Наруто поднялся под собственные усталые стоны и подошёл к своей так сказать аппаратуре. Обсмотрев всё он ещё раз осознал что это не на улицах петь и дрынькать на гитарке, на которой он не умел играть, это дело было посерьёзней, но для Узумаки таких вещей как серьёзность и глубокая ответственность не существовало. Они были где то внутри, но скажем он не пытался их использовать при жизни. Взяв в микрофон в руки, он его включил. По залу пронёсся мерзкий тонкий звук. Наруто быстренько всё исправил и поднёс его к губам. Прошу прощения за неполадки и приятного вам аппетита, уважае.. он встал как вкопаный не закончив свою фразу.О даа.. то что нужно. Было такое ощущение что Наруто страдал раздвоением личности и иногда при определённых эмоциях он менялся и не в лучшую сторону... уважае..Вы знаете я хотел сказать уважаемые, но чтото меня заставило одуматся.. даа.. песня о вас милашки! Наруто послал воздушный поцелуй прямо в зал и после пятисекундного скрэтча, включил обыкновенную милую мелодию, успокаивающую и красивую.ууу..уоооуу протянул Наруто в лучших традициях Ар Эн Би. Затем наверх поставив качающий минус Наруто улыбнулся и только было видно как его глаза поднялись и осмотрели зал. Лицо было похоже на безжалостого мстящего героя из Топ10 убийц.

    +1

    37

    Монотонная мелодия тянулась через весь зал прямо в голову к Корсаресу. Пасмурная погода порядком усиливала эффект. Сейчас мир вокруг был похож на Америку Шестидесятых - Восьмидесятых годов.
    Да, оставалось лишь ждать, когда внутрь уютного кафе ввалиться парочка шкафов с приспешником какого то либо "Дона" и начнёт всё здесь крушить... Зачем все эти мысли поселяли его голову? А лишь по тому, что ему нужен был новый сюжет. Время, что бы заняться чем бы то ни было своим.
    Но это не значило, что ему и в прямом смысле хотелось, что бы в этот уютный уголок ввалилось что бы то ни было и начало тут всё крушить. Хотелось именно такого "рабочего" состояния.
    До Корсареса дошёл приглушённый звук хлопка. Интересующийся тем, что могло вызвать такой глухой, но в то же время необычную симфонию разбитого стекла, Кай обернулся.
    Вдалеке была постановка "у кого то день не задался", при которой участвовали Бармен, клиент и официантка.
    Да Кай подумал о золотого цвета волос девушке именно так. но смекнул, что те вызывают администратора, а не назначают "впишем в ваш счёт".
    Значит, администратор... Да?-сонно протянул он. Проблема была и в следующем. Что то не давало покоя писаке в этой блондинке. Оперевшись на кулак, парень погрузился в собственные мысли...
    Точно... Лицо у неё больно знакомое... Но не сказать, что бы я раньше видел такую официантку... Значит точно администратор, собственной персоной. Но кто же.... Хмм... Косичка, и прядь что прикрывает гл...
    - Добро пожаловать.- вывело Кая из своих мыслей и он сказал свой заказ сразуже, как проговаривал его себе в уме.
    Кофе "Латте" со сливками, пожалуйста!-было выпаленно им, с долей удивления и восклицания.
    ууу..уоооуу - играло на заднем плане, заполняя момент в тишине и обдумывания происшедшего Корсаресом. Такое ощущение, что его вернуло в этот мир и музыкой и появлением этого существа прекрасного пола.
    Брошенный взгляд на бейджик и вскользь перекинутый на бюст. В голове кружилась лишь одна идея, но он боялся её предположить в слух.
    В стеснение парень отвёл взгляд и тихо спросил: А вы случайно не Госпожа Хайд?
    В явном стеснении, парень открыл меню. Мне пока мой заказ, пожалуйста... Если что я дозакажу...

    Отредактировано Korsares (2010-11-30 22:56:57)

    +1

    38

    После того самого его взгляда Наруто всё же решился начать исполнять песни собственно неимеющих автора и даже смысла. Это была импровизация в исполнении Узумаки Наруто. Отец всегда не поддерживал его в этом и твердил что надо идти учиться и поступать в колледжи, университеты. Он организовывал докучи собеседований куда Наруто вваливался на максимум 5 процентов в адекватном состоянии остальные 95 были он сам. Несмотря на все комментарии и запреты отца мать Наруто всегда поддерживала его активность и бесконечную энергию, хотя она и не была направлена в то русло куда хотел направить его отец. С радостью бы сейчас с ними встретился.. но.. жизнь бежит.. Наруто поднёс вновь к губам свой микрофон и произнёс от чистой души, вкладывая в слова своё сердце Но я.. Я не хочу быть частью этого обыденного общества и поэтому. Он усмехнулся поэтому я живу так чтобы всем это казалось странно и глупо, что бы все называли меня дураком и неудачником. Хоть это и обидно Наруто закинул голову и посмотрел на потолок МЫ. он осмотрел зал, клиентов, персонал, администрацию. мы все одна большая семья только все пытаемся отделится и невидеть друг друга, все пытаемся избегать контакта с большинством и отбираем тех кто верен и понимает нас. естественно это правильно но.. ведь каким бы ни был ваш брат вы семья и держитесь вместе. Так почему бы и нам не начать.. Мы забываем о ближних но слово МЫ остаётся всегда, как бы не забывали и не плевали на других. Мы будим вместе на этой планете, ходить по одной земле дышать один кислород, спать под одним небом, мы делаем это всё вместе. он впал в ступор. ксо. надоело когда менятся настрой.. ксо.. Он ринулся к аппаратуре, резко и как обычно неловко выключать музыку, стали играть непонятные звуки трески, в конце концов он выключил играющую музыку, поставил обычную лёгкую мелодию которая была создана используя пианино, барабаны и гитару. Наруто поставил её и посмотрел в зал Простите. он опустил глаза и вспомнив слова Ино убежал со сцены в дальний угол зала кафе и сел в углу за столик, положив голову на стол он прикрыл её руками и закрыл глаза. не знаю..

    Отредактировано Naruto (2010-11-30 23:20:13)

    +1

    39

    Наблюдать за клиентом внимательно у девушки не получалось: по долгу службы она обязана была присматривать за всеми в кафе, поэтому было естественным то, что она не узнала своего старого одноклассника. Да и прошлое вспоминать девушка не любила, иногда это обжигало, надо идти вперед- так интересней жить, вдобавок повседневные проблемы, плюс забота о брате - не давали ей расслабиться.
    Кофе "Латте" со сливками, пожалуйста!
    - Да, конечно. На автомате ответила девушка, достав из кармана фартука блокнот и ручку. А вы случайно не Госпожа Хайд? Ино резко оторвалась от блокнота, посмотрев любопытным и слегка удивленным взглядом на парня. " А? Он меня знает? "Мне пока мой заказ, пожалуйста... Если что я дозакажу... Ино прищурила один глаз, всматриваясь в лицо знакомого ей человека. " Арэ....да не может этого быть." Улыбка скользнула по губам девушки.
    - Кай. Неужели это ты, столько времени прошло. Что за смущение, не помню чтобы ты когда либо смущался. Сейчас принесу тебе заказ и мы спокойно можем поговорить, вспомним школьные деньки. Усмехнувшись, Ино повернулась спиной к Каю и пошла к бару за латте, по дороге услышав речь Наруто. " Хмм, сегодня интересное выдалось утро, я уже ничему не удивляюсь." Ино подошла к бару, дождавшись когда ей подадут заказ. Через пару минуть она уже стояла у столика Наруто с подносом. Горячая чашка чая с лимоном оказалась около красноречивого светловолосого парня.
    -Угощайся. Она улыбнулась и скользнула к другому столику, где сидел Кай.
    - Вот ваше латте. Обняв поднос руками, Ино снова улыбнулась.- Ну и как ты поживаешь?

    +1

    40

    - Да, конечно.- милым и явно официальным голосом проговорила девушка.Да, это она... Кай не спутал бы этот голос ни с кем другим. Одна из главных "отличниц" в бывшой для обоих школе, Иноки Хайд и её брата не знал только последний хиккикомори школы.
    Парень и впрямь смущался. Одно время эта девушка была идолом Корсареса. Интересна была их "более Еаропейская" внешность. А цвет волос и простота в общении, так совсем завораживали парня на фоне остальных Азиаток... Что то родное из Германии - Америки в ней было...
    - Кай. Неужели это ты, столько времени прошло. Что за смущение, не помню чтобы ты когда либо смущался. Сейчас принесу тебе заказ и мы спокойно можем поговорить, вспомним школьные деньки.
    Да. Тоже рад встречи, Ино-тян. С явной улыбкой проговорил Кай. Надеюсь на твою компанию подруга! - в довесок сказал парень уходящей фигуре девушки.
    Он смотрел ей в след. Обдумывал былые деньки... С ней всегда было легко. Иноки всегда была непринужденной, но очень ответственной. Хотя бы в душе. Ответственна не в проблеме обучения,всё же, да...
    мы все одна большая семья только все пытаемся отделится и невидеть друг друга, все пытаемся избегать контакта с большинством и Красноречиво и в красках начал  отбираем тех кто верен и понимает нас. естественно это правильно но.. ведь каким бы ни был ваш брат вы семья и держитесь вместе. Так почему бы и нам не начать.. Мы забываем о ближних но слово МЫ остаётся всегда, как бы не забывали и не плевали на других. Мы будим вместе на этой планете, ходить по одной земле дышать один кислород, спать под одним небом, мы делаем это всё вместе.- тут прозвучало на музыкальном фоне. Этот парень... Мыслит правильно... Жаль что стесняется того, что он делает...
    Это навеяло новую волну воспоминаний. Когда то, парень думал именно в таких же понятиях - семья, узы... Это то, что так нравилась парню в Японцах. Они были очень щепетильны по вопросу "связей".
    Парень прикрыл глаза и вспомнил свои же слова, свое "банды" или "братства", как он это называл...
    Какие к чёрту выборы? У нас не демократия!
    Каждый выживает, как может... У всех своя цель....
    НО! Каждый поможет ближнему... Мы сплочены БРАТСКОЙ кровью....
    Если ты Наш враг или жертва... Молись тому в кого веришь...Точнее, что бы он тебя принял...
    Если ты убежишь, то ты трус... Если придёшь, то докажешь ли свою сущность...
    Если ты силён, хитёр и просто умеешь жить...
    То ты не просто нашёл друзей...Ты нашёл БРАТЬЕВ...

    ...Братьев, да?... Чуть тихо повторил он. Парень был в состоянии "Ностальгия". Не мог оторваться от него сам, по этому до возвращения Иноки пробыл в личном "Забвении".
    -Угощайся. - Было сказано нежным женским голосом. Парень медленно повернул голову. Она стояла перед ним. И она подавала ему кофе. Эта та что некоторое время была идеалом его мыслей...
    - Вот ваше латте.- Сладкий запах кофе прошёлся лёгким дымком прямо в нос к Корсаресу. Сладко... Он ловил момент.
    - Ну и как ты поживаешь? Ожидаемый вопрос. Парень не хотел, что бы девушку оштрафовали, однако его дико разрывало на "поговорить".
    Он привстал. Полу- оборот вокруг своей оси и вот он уже подпирает своей попой стол. Нога на ногу, он не мог седеть в присутствие этой девушки. Считал это "не вежливо" и не по "джентельменски".
    Ну вот смотри! - в красках начал парень. Как я выгляжу, так и чувствую себя. Как и ожидалось, я стал журналистом. Пока работаю здесь в токио и... он взял чашку с напитком... Парень не хотел говорить пока, сразу, что сейчас копает историю с группировками в этом районе.  ...И вот я здесь.-... сделал глоток. Ты то как, золотая? Нашла себе парня? Или есть кто на примете? - Он знал, эта постоянная и вечная тема Хайд. Влюбчивая, она всегда пользовалась популярностью. У Корса было такое ощущение, что с каждым новым учебным годом, девушка выбирает себе нового объекта вожделения. Но это было лично его, Личное Лаево мнение.
    Ты не присядешь и не отвлекаю ли я тебя? Не хотелось бы тебе проблем, солнечная...

    Отредактировано Korsares (2010-12-04 16:27:43)

    +2

    41

    Входные двери плавно открылись и в проеме появился темноволосый парень в костюме с галстуком. Вид у него был заранее возмущенный, но пока это не бросалось в глаза. Ручку же двери он держал белым носовым платком, и когда зашел  внутрь, то пустил дверь и посмотрел то место где держался за дверь. Хммм ну ладно, пошли дальше Дальше он быстрым взглядом осмотрел весь зал, стойку, сцену, задержал немного взгляд на музыканте (как он видимо себя называл) и закончил осмотром мест за столиками. Ну ладно, не все сразу. Сначала сесть нужно Людей в зале было не мало и все были заняты своими делами. Вот какраз подходящий столик - не самый забитый и не на проходе. Осмотрев все на наявность пыли и еще раз тернув кресло платком он наконец сел.
    угу....и как тут официанта звать? Кричать? Я все же в кафе пришол, а не на рынок. Для начала попробую просто подождть. Ну да, точно... насколько тут шустрые официанты. Изображая ждущий (причем давно) вид, Лен нервно постукивал пальцами по столу и будто от безделия задел перечницу. ..полная. Неплохо для начала. Внимание к мелочам - это очень хорошо. Порка Лен на семьдесят третей секунде своего визита в кафе представлял скандал с администратором за то что его упорно не замечали, вдали кто-то засуетился. Ну так могла показаться издалека. Неужели меня заметили за этим богом забытым столиком?

    +1

    42

    В данный момент девушка была отвлечена от суеты кафе, вроде все ведь было под контролем. Обняв поднос обеими руками, Ино стояла напротив столика Кая, в ее глазах царило неподдельное любопытство. Как я выгляжу, так и чувствую себя. Как и ожидалось, я стал журналистом. Пока работаю здесь в токио и...  " О, журналистика - это круто, кстати можно это использовать на продвижение кафе: реклама и все такое, незаметную статейку в журнальчике можно и выпросить я думаю, по старой то дружбе. " ...И вот я здесь.- " А? Остановился в гостинице или снял квартирку? Да и что за работка то у него? Любопытно." Ты то как, золотая? Нашла себе парня? Или есть кто на примете? Услышав этот вопрос, Ино опустила взгляд, крепче сжав поднос пальчиками. Слегка ожидаемый, но в то же время неожиданный вопрос, всегда неожиданный. Глубокий вздох и скользнувшая улыбка - типа не надо меня жалеть заранее, у меня все хорошо, не надо беспокойства, сама разберусь. Ты не присядешь и не отвлекаю ли я тебя? Не хотелось бы тебе проблем, солнечная... Ино снова улыбнулась.
    - Нет, пока я могу перекинуться парой слов. Я здесь администратор, официанток не хватает и я помогаю. Так что проблем не будет, ну если только я не слишком увлекусь. Усмехнувшись, девушка снова отвела взгляд. - Сейчас много работаю да и за Сакито присматриваю, он ведь не может без приключений для себя и проблем для меня. Так что на личную жизнь пока времени нету. Ино снова усмехнулась и оглядела беглым взглядом кафе - чтобы якобы перевести тему разговора. Увидев нового посетителя, Ино вздохнула и повернулась к Каю. - У нас пополнение, пора браться за работу. Девушка скользнула в другой конец зала, направляясь к новому посетитель.
    - Добрый день. Девушка положила перед Леном меню и достала блокнот. - Вам принести что-нибудь из напитков?

    +1

    43

    Наруто, отдыхая от всяких своих же заморочек всё так же сидел за столиком в конце зала и наблюдал за всем оттуда. Ино оказалась такой любезной.. он посмотрел на напиток что Ино принесла ему в угощение и улыбнулся. Настроение поднялось и Узумаки был сново в строю. Но всё же вскоре надо было вновь приниматся за работу. Хотя можно было и подождать, музыка играет, а особых заказов на песни от клиентов так и не поступало. Значт можно и отдохнуть, да поленьтяйничать. Наруто следил за всеми посетителями кафе, как и отдыхая так и когда он работал. Он себя считал паралельно ещё и охранником на всякий случай. Так же он не упустил из своего взгляда знакомого Ино с которым она охотно болтала. Наруто смотрел на их лица и понимал что они старые знакомые ведь оба, было видно по мимике лица были рады что увидели друг друга, особенно этот парень. После как Ино убежала к посетителю, на которого Наруто положил свой взгляд и держал глаз в остро, он взял кружечку своего чая и медленно подошёл к парню с кем недавно любезно общалась Ино. ты не против если я присяду? и не дождавшись ответа наруто подсел к нему. Я НАруто, Наруто Узумаки! тутышний музыкант! Он протянул руку. я не мог не заметить как вы с Ино болтали?! вы знакомые? Расскажи какой она была раньше! Сев так чтобы он мог видеть всё кафе Наруто уделил и этого парня своим взглядом не упускав и малейшей детали кафе.

    +1

    44

    Мира разносила заказы, уже настроившись на рабочий лад - работа в кафе заставляет мозг раскладывать всё по полочкам и ничего не путать. Такая быстрая смена стилей музыки немного напрягала - не то, чтобы мешала и выводила из себя, но отвлекала.
    - Милашки...
    Всё-таки у нашего героя что-то в жизни было не в порядке. Мира принесла чай Нане и заметила, что Иноки решила ей помочь - тем более, начали прибывать клиенты. Что было весьма странно для этого тихого утра.
    - Да... с  обслуживающим персоналом у нас точно не ахти. - бывали и времена, когда Мире приходилось бегать одной среди десяти столов.
    - Какой-то знакомый нашей Ино... - заканчивая с заказами, Мира обратила внимание на стихийный междусобойчик, возникающий у стола одного из посетителей. Наруто со сменой музыки вроде успокоился, установилась обычная рабочая обстановка. Но серьезный человек, сидевший в углу зала, не давал ей покоя - особенно, как он осматривал кафе...
    - Проверка какая, что ли. Да всё у нас в порядке, столы чистые, еда свежая... Да и на полицейского не похож.
    А утренние новости в телефоне почитать было некогда.

    ===
    одета: белая рубашка, чёрная юбка, чёрные туфли, лента на шее, повязанная в бант. очки.
    с собой: мобильник в кармане.

    +1

    45

    Нет, пока я могу перекинуться парой слов. Я здесь администратор, официанток не хватает и я помогаю. Так что проблем не будет, ну если только я не слишком увлекусь.- Смотри, а то вдруг это затишье перед бурей. Кай давно не виделся с кем либо из своих знакомых. Одно время он провёл в затворничестве, в написании своего "Цикла" и постройки репутации и бренда "Лай Лоттатер", поэтому такая неожиданная встреча с Ино, была настолько же приятна, как глоток свежего воздуха.
    - Сейчас много работаю да и за Сакито присматриваю, он ведь не может без приключений для себя и проблем для меня. Так что на личную жизнь пока времени нету. Да... Что же с этим никогда нельзя затягивать... Вот сам от этого страдаю, ммм... Неприятный "первый" опыт напоминал о себе. Как бы то ни было, Корсарес понимал Иноки, как нельзя лучше. Карьера лет до 28-30, стабильный заработок, а там уже и семья. Это был шаблон Европейских стран, так и Японии.
    У нас пополнение, пора браться за работу. Легко и непринужденно - вот каково было общение с этой девушкой. Прошла максимум минута, а время будто остановилось и тянулось бесконечно. Она уходила. Ухадила дальше работать. Её нельзя было винить, да и не за что, даже если б можно было.
    Отсалютовав ей в след, парень присел обратно на своё место. Кофе ещё не остыл. Кай сделал ещё один глоток...
    Ты не против если я присяду? Он безмолвно кивнул, осознавая своё положение дел. Кофе заполняла полость рта, так что звукового сопровождения Корс дать пока не мог.
    Я Наруто, Наруто Узумаки! Тутышний музыкант! Резво поставив кофе, Кай улыбчиво пожал протянутую руку.
    Я не мог не заметить как вы с Ино болтали?! Вы знакомые? Расскажи какой она была раньше! Хмм... добродушный паренёк... Хороший способ знакомиться. Из этой речи мы понимаем, что парень положил глаз на Ино-тян, парень дружелюбный и влюбчивый.
    Приятно познакомиться, моё имя - Кай Корсарес. Да, мы с Ино-тян знакомы ещё со школьных лет... Что же... Раньше она была так же прекрасна, что и сейчас. Возможно это её шарм. Хмм... К стати, когда ты спросил... Я точно уверен, прядка стала много длиннее. Раньше глаз было видно, теперь же он совсем скрыт... Что же это и есть её очарование. Она мало изменилась, только вытянулась. Во время разговора, парень чесал щёку шею и голову, явно раздумывая над былыми временами. Слушай, у тебя к стати светлые волосы, хоть и внешность более... Восточная... Ты откуда, друг? В надежде на то, что парень из Европы или Америки, Кай без стиснения задал столь "интимный" вопрос.
    И к стати... Не может быть...Ты же положил глаз на Ино, так?! С восторгом пониманием и некой завистью, парень спросил столь неожиданный вопрос. Обернувшись к объекту общей темы, он заприметил посетителя, с коем общалась Хайд. И тут Кая как молнией ударило. Он не мог не повернуться к новому знакомому и не поделиться с ним своими опасениями.
    Послушай друг... Видишь того паренька, которого сейчас обслуживает Ино? Это ультимативный цензор и известный критик! Поговаривают, что он даже критиковал систему воспитания своих родителей! Кай, глазами показывал направление на Лена Инстера. Я конечно не уверен, по какую душу он тут, однако, говорю со всей серьёзностью - его мнение имеет не малый весс в нашем мире! И самое лучшее его отношение к чему либо то ни было- это не замечать что то! Парень говорил в запой, так как знал Лена не по наслышке. Корсарес знал лишь то, что многие авторы боятся его рецензий как огня - смелые, обжигающие и бесстрашные замечания, как стена реальности, обрушивается на объект его обсуждения.
    Однако... Так же тих прошептал он ... Узумаки... Кажеться у тебя появился шанс стать героем дня. Я говорю о том, что если это заведение получит хорошую оценку или просто хорошее впечатление с твоей помощью... то представь, какое ето будет достижение... Был бы я на твоём месте, попросил бы орден да...
    Кай переживал лишь из за одного. Касался или нет Инстар его "Цикла Лая"... Ну Ино... Это твой звёздный час...ммм...

    +2

    46

    Наруто всё так же сидел откинувшись полностью на спинку кресла и закинув ногу на коленку пустил свой взгляд Ино в догонку, но Наруто по своей природе хоть и был невнимательный, растеряный и как говорится на нынешнем языке неудачником и никогда не имел ничего хорошего, порой всё же он брал себя в руки и становился внимательным, точным, зорьким, полным ума и знаний так же серьёзным, тем кем он был сейчас. Но вечный статус неудачника преследовал его всегда. Наруто погрузился в мимо пролетающие, длительно не задерживающиеся мысли значит Кай Корсарес. он незаметно улыбнулось, хотя улыбка Наруто была видна всегда как бы он не скрывал её смог так всё приподнести и рассказать и ничего не упомянув и сказав о себе. либо забыл либо не плохо умеет конспирироватся. Парень не промах, интересный человек.. всё же я не ошибся насчёт.... додумав мысль про себя он усмехнулся. Наруто слушал Кая не отрываясь от его лица проглатывая каждое слово что он выпускал изо своего рта.
    - Она мало изменилась, только вытянулась. Наруто улыбнулся уже шире вот надо же так.. родится идеалом, я конечно не спорю минусы есть у всех, узнать бы их.. узнать бы... После вопроса Кая о его волосах и откуда собстна Узумаки был родом у него мысли забегали быстрей, сердце застучалось не то чтобы быстрей но сильней уж точно. Он машинально опустил голову и улыбка ушла. В мыслях было то что он ещё совсем недавно забыл, минут пять назад..Мама.. Папа.. Он мотнул головой по сторонам как-бы отгоняя мысли и снова улыбнулся посмотря на Кая. Я с планеты этой, не бойся не пришелец я, пытающийся выкрасть тайну, а если быть точнее то с городка западнее от Токио. Наруто специально не уточнал и даже приврал откуда он, хммм....
    -И к стати... Не может быть...Ты же положил глаз на Ино, так?!
    Наруто всегда не везло с девушками из-за того что статус неудачник был с ним по-жизни бок о бок, он то и дело позорился разными способами когда находился рядом с девушкой. И после довольно неожиданного вопроса Кая Наруто выпрямился и вытянув руки упёрся ими в свои ноги. Щёки порозовели, сердце забилось быстрей. а почему не может быть?!.. Удивлённо и не понимающе он посмотрел на Кая. в любом случае... всё такой же смущённый Наруто продолжал .. Кай, посмотри на неё, она слишком хороша для меня! она Идеальна! Узумаки выпустил воздух зажато томившийся внутри него а у меня нету шансов рядом с ней, впрочем как и всегда! Он улыбнулся во всю, закрыв глаза и посмотрев на Кая замолчал.
    -Послушай друг... Видишь того паренька, которого сейчас обслуживает Ино?
    Наруто уже давно следил за ним и он ему сразу не понравился, значит интуиция не подвела..! Наруто посмотрел Кая прямо в глаза и что с ним?!, выслушав всё до последнего слова, Узумаки и понял, осознал многое, как и не допонял и позабыл ещё больше. Так и что, что он критик, ты думаешь он пришёл сюда описать и покритиковать нашу кафе?! зачем она ему сдалась?!
    - Узумаки... Кажеться у тебя появился шанс стать героем дня.
    Наруто нахмурился, он бы и рад выручить и помочь Ино с репутацией кафешки но как... Наруто ничего не понял. Мне надо сыграть что нибудь..?! но как я узнаю что ему нравиться?! что нет.. ксо... я могу от класики до клубных миксов и хип-хопа только скажи что... Из головы вылетела вся предыдущая информация, даже разговор про Ино, его сейчас заботило, одно помочь ей разобратся с этим типом. Он посмотрел на Кая и серьёзнейшим взглядом спросил Кай.. Скажи как?! Я сделаю всё ради неё.. Ино сильно помогла Наруто, она взяла его на работу сюда, когда все отказывались и посылали его. Ещё тогда он заметил в ней нечто иное кроме добродушного работодателя. Да Кай, почему ты спросил про то что положил ли я глаз на Ино!? он всё так же смотрел на Кая. Он разрывался, ему очень хотелось поговорить о всём с Корсаресом, но и в голове была мысль что надо помочь Ино..Ему нужны были ответы, информация на некоторые интересующие его вопросы. Наруто остановился на одной мысли. Ино надо выручить с этим типом....от него нужно избавится... он посмотрел на Кая, давая ему понять что готов помочь Ино и что теперь он ждал чёткого плана, как это осуществить!

    +2

    47

    Квартира Хаку--->
    Войдя в двери кафе, парень в первую очередь оглядел свой любимый стол у окна, за которым он часто сидел и писал свои рассказы, которые так любила публика, хотела даже не подозревала о том, что именно такой человек как Хаку пишет их. Эти рассказы не были похожи на отражение души Хаку, однако факт оставался фактом. Его герои были простыми парнями, которые не относились не к положительным, но и не отрицательным. Даже в его рассказе, герой по имени Стив сказал однажды: Я не добро, но и не зло, я просто стою там, где они пересекаются. Сколько бы он про них не писал, парень сам удивлялся их решимости бросить все и жить как им удобно, вот бы ему найти такого человека в реальности, который всегда жил так, как сам этого хочет, не слушая родителей по телефону и, конечно же, он хотел, чтобы именно такие преданные своему делу люди окружали его. Но также парень прекрасно понимал, что если искать такого человека, то это займет очень много времени. Но все же, он не терял надежды: А кто знает? Может я наткнусь на него в этом кафе? Может это будет даже девушка? Может даже простой ребенок? – парень перебирал в голове все возможности героя, и взглянул на свой столик «вдохновенья».
    Увы, его столик был занят, так что парню пришлось оглядеть полностью все кафе. Чем она ему запомнилось? Так это тем, что в нем он просто находил вдохновенье и довольно часто. Но, увы, его столик был занят. Белячок оглядел кафе, пока  в его поле зрение не попал стол с блондинистым парнем и его темноволосым собеседником. Обычно Хаку не из тех, кто врывается в личное пространство людей, однако что-то потягивало его туда, где сидели эти двое и что-то горячо обсуждали, это было понятно по блондину. Что же его так могло его привлечь? Парень вспоминал, как почти точно такая же ситуация с ним происходила. Хаку подошел к незнакомому человеку и просто с ним познакомился, и оказалось, что этот человек его дядя, хотя об его существовании парень и не знал. Можно сказать, у него было развито шестое чувство, однако он отмахивался от этого, ссылаясь на судьбу. Да, все он сваливал на судьбу, говоря: Значит такова судьба, так как паранормальных способностей нет и просто, не существует, а хотелось бы.
    Парень уверенно шагал к ним и, негромко кашлянув звонко, а главное, улыбаясь, произнес:
    -Здравствуйте господа – парень начал издалека, понимая, что если начнет сразу, то покажет свою невоспитанность: Понимаете ли, обычно я сижу за столиком, который у окна и, конечно же, за вашим столиком. Увы, за тем столиком просто целое столпотворение, а за вашим только вы оба. Так что я хотел поинтересоваться, можно ли тут сесть? – объясняя ситуацию, парень сначала посмотрел в глаза блондинистому парню, а затем и в глаза темноволосого, стараясь уловить, что же все-таки его привлекло и именно на этот стол. Также парень мысленно просил всех богов, которые существуют в этом мире только о двух вещах: Прошу… пусть они не окажутся очередной бандой, которые так любит искать неприятности и конечно … - парень чуть съежился: Не путают меня с девушкой.
    Да это была просто проблема для Хаку, когда его путали с девушкой и начинали за ним бегать, а когда он обламывал парней, те просто были в шоке, либо ругались, однако из-за них свои длинные волосы стричь он не собирался. Так же можно было сказать, что и девушки не могли оставить его без должного внимания, некоторые влюблено вздыхали, а некоторые и вообще завидовали. Да, его внешность была целой проблемой, однако слова дяди он запомнил навсегда: Плевать, как ты выглядишь Хаку, главное чтобы тебе нравилось, а мнение остальных в счет не бери – да, добрый дядя Забуза, его мировоззрение и вдохновляло парня, на написание книги, и он знал, что именно дядя Забуза один из таких героев, которые не относятся ни к добру ни к злу.

    +2

    48

    Оттарабанив уже семнадцатый раз "полет шмеля" пальцами по столу Лен уже почти впал в транс, как свершилось  - на него обратили внимание. Это была официантка и, конечно же, девушка. Причем была  она даже очень хороша. Пожалуй это можно было отнести к плюсам, но не стоит отвлекатся от основной цели.
    - Добрый день перед Леном на стол шлепнулось меню от чего не могла не дернутся левая века. Дрожащим пальцем он отодвинул левый рукав и посмотрел на часы. Не так и быстро, но придратся нет к чему После, не спеша прерывать паузу, осмотрел официантку с ног до головы и обратно, чихнул и вспомнил про меню.
    - Вам принести что-нибудь из напитков?
    -мм Да, конечно. Томатный сок ииии, да томатный сок потом снова одним пальцем немножко приподнял обложку меню, демонстративно заглянул (а увидеть так точно ничего невозможно было), также небрежно отпустил меню и витер палец платком. Это скорей была просто привычка, хотя всегда стоит быть осторожным в этих общественных местах. - Одно фирменное. У вас же есть фирменное блюдо?....сок не забудте Посчитав что с этим вопросов уже быть не должно парень резко приподнял голову и затих. Вспомнив что в этом заведении посетителям предлагают еще и живую музыку, он не позволит себе упустить шанс проверить и эту часть сервиса. Привычка дала о себе знать и подсознательно, незаметно для себя и остальных скользнул рукой под столом проверяя его на наличие прилепленных жевачек. Это был бы моментальный провал этой тихой забегаловки в небытие. Сложно поверить, но такое уже бывало однажды и в заведении высокого уровня. Правда тогда им удалось замять скандал и по сей день Лена там встречают как самую большую радость на своем веку. Но это быстро надоедает и потому бывать там приходится редко поле того случая.
    -Да, у вас вроде как должна быть живая музыка здесь? Не удастся ли мне ее послушать пока я ем? А так у меня пока все

    +2

    49

    Наблюдать за действиями окружающих вокруг и перед собой для Ино было не в новинку- работа такая, а уж к странным клиентам девушка вообще привыкла, врятли ее можно было чем то удивить, но именно это и помешало ее бдительности. Да и слишком сильно была забита голова Ино своими проблемами, одной из которых был Сакито - брат Ино. "Если не появится в ближайшее время в землю закопаю."-мм Да, конечно. Томатный сок ииии, да томатный сок "а?" Ино отвлеклась от своих мыслей и удивленно, точнее вопросительно посмотрела на парня."Сок? А какой сок? Опять летаю в облаках. Потом попрошу повторить...Тока..." Ино внимательно проследила за действиями парня относительно меню и платка. " Чистюля или такой брюзгливый? "- Одно фирменное. У вас же есть фирменное блюдо?....сок не забудте Ино снова черкнула что-то в блокнот, на секунду отведя взгляд в сторону. " фирменное блюдо? хм...вроде у нас сегодня жареный цыпленок с ананасами. А сок? Уточнил бы что за сок то хоть. "-Да, у вас вроде как должна быть живая музыка здесь? Не удастся ли мне ее послушать пока я ем? А так у меня пока все Ино снова удивленно посмотрела на посетителя, так и захотелось добавить - а вы не плохо осведомлены о нашем заведении, но этикет и рабочее место не дали этого сделать. Взглянув грозно в сторону Наруто, Ино про себя что-то проворчала. " Пора блин за работу приниматься. Еще и Сакито убью. " Сделав снова добродушное лицо, девушка повернулась к парню как ни в чем не бывало.
    -Кхм, да, конечно, музыка присутствует в нашем заведение, если вы мне дадите пару минут " то я убью одного светловолосого блондина и второго подам вам на десерт" то я все устрою. Еще хотелось бы уточнить ваш заказ. девушка посмотрела в блокнот. - Наше фирменное блюдо на сегодня - жареный цыпленок с ананасами. Еще вы заказали сок. Можно ли уточнить какой? Ино сделала немного виноватый вид и слегка спрятала глаза, типа а я че, ну прослышала, с кем не бывает. - Еще, может что-нибудь на десерт?Могу предложить вишневое пирожное.

    +2

    50

    Блондин был на взводе. Что было в его глазах за чувство? Потерянность? Надежда? Безысходность? Рвение? Скорее всего, на лице парня был коктель из всех эмоций разом. Однако одно выражалось больше всех. "Положись на меня". Железное чувство, которое в прямом смысле исполнит надежду, тлеющую в разуме. Да, Наруто оставил о себе приятное впечатление. Надёжного человека - это как минимум. Его черезмерное рвение и самопожертвование ради Ино? Да, Кай заметил этот блеск в глазах парня. Как будто неоплаченный долг...ммм...
    Хорошо! Слушай, можешь песню - опенинг из Air Gear - Chain. Beck On - исполнители. Считай это моим заказом, всё что от тебя требуется - "услужливое" исполнение и вокальные данные, друг! Рассчитываю на тебя. Корс качнул головой, в завершение своей реплики. И к стати... Чуть погодя продолжил он. Просто она моя подруга, по тому и интересуюсь - улыбнулся он. Если не я то кто?..
    -Здравствуйте господа -Голос был чуть позади. Кай сделал полуоборот, что бы рассмотреть того, кому он принадлежал...
    Понимаете ли, обычно я сижу за столиком, который у окна и, конечно же, за вашим столиком. Увы, за тем столиком просто целое столпотворение, а за вашим только вы оба. Так что я хотел поинтересоваться, можно ли тут сесть? А принадлежал голос прекрасной персоне. При чём персоне известной Каю. А сегодня утро встречь, так Хаку - тян? парень привстал. Нарочно подставляя "-тян" а не "-кун", что более придерживается канону для лиц мужского пола, Корсарес поклонился. Приветствую друга писателя. Сегодня для меня прямо праздник знакомых, подав руку для пожатия, юноша продолжил присаживайся конечно! Рад тебя видеть. тоже нашёл свою "тихую пристань" в лице этого кафе? Кай не скрывал своей радости от того. что увидел знакомое лицо.
    А лицо было и прям знакомое. Хаку был одним из "круга" писателей города. Входящий в этот "круг" Кай, знал женоподобного юношу. Милая внешность не мешала писать романтические рассказы, а даже соответствовала делу. Честно сказать, романтические это было сказано громко - правильнее будет сказать "жизненные". Романы  часто заканчивались чем угодно, но не Хеппи Эндом, в его настоящем понимании. Больше всего Каю нравились повести о юноше "Нике"... Но это другая история... Сейчас же...
    Классически щёлкнув пальцами, Кай обратился к темноволосой работнице Официант! Девушка, не могли бы подойти? Парень обращался ко второй официантке, что была в заведении. Он нарочно "не обращался" к Ино. Её игра была на другом поле.
    Что же, присаживайся, рассказывай! Над чем сейчас работаешь, мой друг? - Маняще, Корс потянул Хаку за собой.

    +1

    51

    Внимательно осматривая зал и возможности музыкальных инструментов он думал как бы провернуть музыкальную встряску для этого кафе и произвести впечатление для этого критика. хех либо опустят либо похвалят и ещё в группу какую предложат вступить после этого.. даа мечтай мечтай Узумаки!! ну делаа... Наруто усмехнулся и посмотрел на свои ладони возможности, риск.. но ведь без риска и не будит лучшего будущего! Я рискнул уйда из дому и... и я не жалею о том что сделал. Да. Риск Наруто сжал руки в кулаки и улыбаясь произнёс Я сделаю это! с полной уверенностью и своим обычным огнём в глазах Узумаки вновь осуществляя свой путь.
    Хорошо! Слушай, можешь песню - опенинг из Air Gear - Chain.
    Наруто повернулся и удивлённо посмотрел на Корсареса, я слышал эту песню, но разве там не слишком сильная и громкая партия на электро гитаре будит.. Посетителям может не понравится.. Наруто задумался вновь.
    Если не я то кто?..
    Узумаки поднял свои глаза на Кая, он не уловил что этим хотел сказать Кай. Его мысли были заняты песней, сценой и критиком. Наруто даже не заметил как к столику подошёл непонятный парень очень напоминающий девушку. Узумаки осмотрел его и не меняя своих эмоций на лице поднялся со стула Прошу садитесь о прекраснейшая миледи! и посмотрел на всех. Все стараются повысить уровень кафе на глазах у этого критика. Я должен не ударить в грязь лицом, что обычно происходит именно в таких моментах.. хммм.. я буду делать ВСЁ что бы опровдать своё имя и фамилию. Смотря прямым, целеустремлённым взглядом прямо на сцену Наруто улыбнулся это мой путь.. Я докажу тебе! и забыв попрощатся с Каем и поприветствовать нового гостя, знакомого Кая и не успев допить свой чай Наруто буквально понёсся на сцену. Дойдя до неё Наруто не решился воспользоватся ступенями и резким движением запрыгнул прямиком на невысокую сценку. Наруто подбежал к установке и включил всё, отрегулировал громкость, дабы потом не моратся с ней и концентрироватся только на песне. Наруто надел наушники и быстро отыскал, и подготовил ударную партию на фон заказной песни. Сняв наушники Наруто вставил себе в ухо мини наушник где играла эта ударная партия, стоявшая на стопе и ожидающая когда её разбудят для музыкального представления. Узумаки взял в руки микрофон и закрепил его на стойке, включив его у него получилось избежать этого неприятного звука который вечно его приследовал. Надеюсь это хороший знак.. Он бросил быстрый взгляд на критика, Кая, и персонал включая Ино.
    -Всем добрый день! Ну а если у кого ещё утро то и доброго вам утра и приветствует вас в нашем чудном кафе музыкальное сопровождение. Обычно мы играем различную музыку, а так же с радостью принимаем ваши заказы, как и сейчас когда наш уважаемый посетитель сделал заказ Наруто обращался через микрофон уверенно и без капли  дрожи в голосе, будто ему не привыкать. Заказ является песней Air Gear - Chain. Исполнители Beck On.. Наруто сглотнул отойдя от микрофона и надев на себя пояс с электро-гитарой Наруто включил и её. я не мастер... на гитаре, надеюсь всё удасться.. он посмотрел на Ино она же говорила что Сакито на гитаре играет, где он..? Вздохнув он подошёл к микрофону и решил играть не акустическую версию а просто не такую громкую и бурную а немного преобразить её. Ещё раз осмотрел зал он подошёл к микрофону и начал играть на гитаре ту самую мелодию Chain. Паралельно включив на фон ударную партию чтобы не слишком она выделялась, Наруто открыл рот и сделал первые шаги на этой работе. Он начал петь, петь первые слова этой песни паралельно играя на гитаре перебирая аккорды иногда смешивая их с соло.
    -Time to break da chain,
    No pain don’t be afraid
    Наруто закрыл глаза и полностью отдался песне, в этот момент его не колышало мнение других, их взгляды, его волновала лишь песня и то что надо хоть как то со своей стороны помочь Ино, отблагодарить её. Да и вообще... Играя у Наруто было такое чувство что эта песня вечна...

    Отредактировано Naruto (2011-01-25 22:08:23)

    +2

    52

    Увидеть знакомое лицо в густонаселенном городе шансы равны 99 к 1, увидеть в помещении кафе, которое действительно всем знакомо равняется около 25 к 1 и именно в такой коэффициент парень и попал. Увидеть лицо знакомого, пускай в пол-оборота всегда приободряло парня. Думаете, он был нелюдим ко всем? Ошибаетесь, парень любил общение с теми, кто действительно заинтересовал его. Кай Корсарес относился к таким людям. А сегодня утро встречь, так Хаку - тян? – да, до боли знакомое приветствие того, кого Хаку действительно знал. По его рассказам, манерам общения, поведения, ну и вообще по поступкам, парень считал Кая интересной личностью. Поклон Кая вогнал Хаку в краску, так как Корсарес умел смутить даже парня своими выходками и поступками. Глупо улыбнувшись, паренек внимательно послушал дальше: Приветствую друга писателя. Сегодня для меня прямо праздник знакомых – да, его рассказы действительно могли заворожить читателя своей необычностью, и парню иногда становилось грустно, так как он не мог как знаменитый Кай Корсарес  (хотя тот открыто говорил о том, что он восхищается рассказами Хаку).  Знаменитый жест пальцами полностью расслабил Хаку, так как тот все еще находился в смущении, и в таком состоянии не мог и пошевелиться. После его приглашения, парень гадал: сесть или не сесть? Отказаться и постоять? Глупо, вдобавок его приглашал сесть не левый человек, а Кай. Сесть? Он мог бы показаться невоспитанным перед белобрысым собеседником Кая, чего ему очень бы не хотелось. Когда же блондинистый парень вдруг резко встал и так же разрешил ему сесть, парень все еще стоял, так как его снова перепутали с девушкой. О да, не редкий случай... куда побежал паренек, Хаку так и не понял, ведь его мысли были настроены совсем на другого человека. Манящее движение Корсареса заставило парня сесть за стол:
    -Ну, я тоже рад тебя видеть тут… - Хаку не скрывал своей радости: Ну, работаю я над фантастическим с элементами романтики и драк, а если быть точным провальным произведением под названием «Сердце демона». Что же сказать, возможноэто просто сборник моей больной и банальной фантазии, однако знакомым нравится… - дальше, парень решил прекратить, так как уже знакомый ему блондинистый паренек начал выступление. О да, музыку парень любил, считая ее частью своей жизни и всегда хотел умело играть на гитаре, однако получалось лишь на клавишных и немного поражали вокальные данные, однако он об этом никому не говорил...стеснялся.

    +2


    Вы здесь » Кафе "Драконье Гнездо" » Главное помещение кафе » Столики кафе и музыкальная сцена ))


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно